EQUIPE DO MINISTÉRIO DA HOLY CROSS

EQUIPE DE ADMINISTRAÇÃO

Holy Cross Ministries
Emmie Gardner
CEO
385-257-2377
egardner@hcmutah.org
About Emmie >>
Matthew Murray
Diretor de Finanças e Análise
385-257-2394
mmurray@hcmutah.org
About Matthew >>
Holy Cross Ministries
Maria Mullahi
Director of Development
385-257-2385
mmullahi@hcmutah.org
About Maria >>
Holy Cross Ministries
Daisy Empey
Especialista em Suporte ao Cliente
385-257-2441
dempey@hcmutah.org
About Daisy >>
Lauren Fields
Development & Communications Manager
385-257-2413
lfields@hcmutah.org
About Lauren >>
Holy Cross Ministries
Jessica Lerma
Finance Specialist
385-257-2438
jlerma@hcmutah.org
About Jessica >>

EQUIPE DE SAÚDE

Margarite Allen
Gerente do Programa de Extensão de Saúde
385-257-2423
mallen@hcmutah.org
About Margarite >>
Ivonne Campbell
Diretor de Aconselhamento
385-257-2424
icampbell@hcmutah.org
About Ivonne >>
Holy Cross Ministries
Mariana Alcantar
Case Manager
385-388-8404
malcantar@hcmutah.org
About Mariana >>
Jakelinne Capella-Aponte
Promotora / Victim Advocate
385-257-2406
japonte@hcmutah.org
About Jakelinne >>
Esperanza Arias
Promotora / Community Health Worker
385-257-2422
earias@hcmutah.org
About Esperanza >>
Sister Veronica A. Fajardo, CSC-LCSW
Terapeuta
385-257-2442
vfajardo@hcmutah.org
About Sister Veronica >>
Carlos Flores
Promotor / Agente Comunitário de Saúde
385-257-2421
cflores@hcmutah.org
About Carlos >>
Maren Outsen, CSW
Terapeuta
385-257-2969
moutsen@hcmutah.org
About Maren >>
Holy Cross Ministries
Gabriela Orozco
Promotora / Community Health Worker
385-429-6690
gorozco@hcmutah.org
About Gabriela >>
Tetea Woffinden
Tetea Woffinden
Promotora / Community Health Worker
385-257-2411
twoffinden@hcmutah.org
About Tetea >>

EQUIPE DE EDUCAÇÃO

Holy Cross Ministries
Irmã Mary Ann Pajakowski, CSC
Diretor de Educação
385-257-2407
mpajakowski@hcmutah.org
About Sister Mary Ann >>
Miriam Garcia
Coordenador do Programa de Preparação Escolar
385-257-2414
mgarcia@hcmutah.org
About Miriam >>
Lizeette Zurita
Coordenador do Programa de Pais como Professores (PAT)
385-257-2445
lzurita@hcmutah.org
About Lizeette >>
Holy Cross Ministries
Ivoone Chapa
Professor do programa de preparação escolar
385-257-2416
ichapa@hcmutah.org
About Ivoone >>
Yuri Jenson
Pais como professores (PAT) Educador de pais
385-257-2980
yjenson@hcmutah.org
About Yuri >>
Holy Cross MInistries
Hilda Marquez
Gerente do Programa de Extensão de Saúde
385-257-2415
hmarquez@hcmutah.org
About Hilda >>
Holy Cross Ministries
Magda Perez
School Readiness Program Teaching Assistant
801-261-3440
mperez@hcmutah.org
About Magda >>

EQUIPE DE JUSTIÇA

Holy Cross Ministries
Lorina Tester
Diretor de Programas de Imigração, Advogado Sênior
385-257-2453
ltester@hcmutah.org
About Lorina >>
Holy Cross Ministries
Maribel Real
Gerente de Serviços de Imigração
385-257-2437
mreal@hcmutah.org
About Maribel >>
Noah Barnes
Noah Barnes
Attorney, Immigration Services
385-257-2425
nbarnes@hcmutah.org
About Noah >>
Holy Cross Ministries
Lorena Cardenas
Assistente legal
385-257-2433
lcardenas@hcmutah.org
About Lorena >>
Holy Cross Ministries
Ingrid Golon
Representante legal
385-257-2383
igolon@hcmutah.org
About Ingrid >>
Holy Cross Ministries
Teresa González
Representante legal
385-257-2439
tgonzalez@hcmutah.org
About Teresa >>
Holy Cross Ministries
Samantha Torralba
Assistente legal
385-237-0372
storralba@hcmutah.org
About Samantha >>
Holy Cross Ministries
Luzmila Zepeda
Representante legal
385-388-8401
lzepeda@hcmutah.org
About Luzmila >>
pt_BRPortuguese
Rolar para cima