EQUIPE DO MINISTÉRIO DA HOLY CROSS

EQUIPE DE ADMINISTRAÇÃO

Holy Cross Ministries Becky Christman
Becky Christman
Analista de informações
385-257-2456
rchristman@hcmutah.org
About Becky >>
Holy Cross Ministries
Emmie Gardner
CEO
385-257-2377
egardner@hcmutah.org
About Emmie >>
Jakelinne Capella-Aponte
Especialista em Suporte ao Cliente
385-257-2441
japonte@hcmutah.org
About Jakelinne >>
Lauren Fields
Especialista em comunicação
385-257-2413
lfields@hcmutah.org
About Lauren >>
Maria Mullahi
Gerente de desenvolvimento
385-257-2385
mmullahi@hcmutah.org
About Maria >>
Matthew Murray
Diretor de Finanças e Análise
385-257-2394
mmurray@hcmutah.org
About Matthew >>

EQUIPE DE SAÚDE

Sister Veronica A. Fajardo, CSC-LCSW
Terapeuta
385-257-2442
vfajardo@hcmutah.org
About Sister Veronica >>
Margarite Allen
Gerente do Programa de Extensão de Saúde
385-257-2423
mallen@hcmutah.org
About Margarite >>
Maren Outsen, CSW
Terapeuta
385-257-2969
moutsen@hcmutah.org
About Maren >>
Ivonne Campbell
Diretor de Aconselhamento
385-257-2424
icampbell@hcmutah.org
About Ivonne >>
Esperanza Arias
Promotora / Community Health Worker
385-257-2422
earias@hcmutah.org
About Esperanza >>
Carlos Flores
Promotor / Agente Comunitário de Saúde
385-257-2421
cflores@hcmutah.org
About Carlos >>
Tetea Woffinden
Tetea Woffinden
Promotora / Community Health Worker
385-257-2411
twoffinden@hcmutah.org
About Tetea >>

EQUIPE DE EDUCAÇÃO

Yuri Jenson
Pais como professores (PAT) Educador de pais
385-257-2980
yjenson@hcmutah.org
About Yuri >>
Holy Cross Ministries
Sofia Carillo
Professor do programa de preparação escolar
801-261-3440
scarillo@hcmutah.org
About Sofia >>
Holy Cross Ministries
Irmã Mary Ann Pajakowski, CSC
Diretor de Educação
385-257-2407
mpajakowski@hcmutah.org
About Sister Mary Ann >>
Miriam Garcia
Coordenador do Programa de Preparação Escolar
385-257-2414
mgarcia@hcmutah.org
About Miriam >>
Lizeette Zurita
Coordenador do Programa de Pais como Professores (PAT)
385-257-2445
lzurita@hcmutah.org
About Lizeette >>
Holy Cross Ministries
Ivoone Chapa
Professor do programa de preparação escolar
385-257-2416
ichapa@hcmutah.org
About Ivoone >>
Holy Cross MInistries
Hilda Marquez
Gerente do Programa de Extensão de Saúde
385-257-2415
hmarquez@hcmutah.org
About Hilda >>

EQUIPE DE JUSTIÇA

Holy Cross Ministries
Lorina Tester
Diretor de Programas de Imigração, Advogado Sênior
385-257-2453
ltester@hcmutah.org
About Lorina >>
Holy Cross Ministries
Maribel Real
Gerente de Serviços de Imigração
385-257-2437
mreal@hcmutah.org
About Maribel >>
Noah Barnes
Noah Barnes
Attorney, Immigration Services
385-257-2425
nbarnes@hcmutah.org
About Noah >>
Holy Cross Ministries
Jessica Lerma
Paralegal
385-257-2438
jlerma@hcmutah.org
About Jessica >>
Holy Cross Ministries
Ingrid Golon
Representante legal
385-257-2383
igolon@hcmutah.org
About Ingrid >>
Holy Cross Ministries
Samantha Torralba
Assistente legal
385-237-0372
storralba@hcmutah.org
About Samantha >>
Holy Cross Ministries
Teresa González
Representante legal
385-257-2439
tgonzalez@hcmutah.org
About Teresa >>
Holy Cross Ministries
Lorena Cardenas
Assistente legal
385-257-2433
lcardenas@hcmutah.org
About Lorena >>
pt_BRPortuguese
Rolar para cima