PERSONAL DE LA SANTA CRUZ MINISTERIOS

EQUIPO DE ADMINISTRACIÓN

Holy Cross Ministries Salt Lake City Utah
Emmie Gardner
Pasante de verano
385-257-2377
egardner@hcmutah.org
About Emmie >>
Holy Cross Ministries Salt Lake City Utah
Matthew Murray
Director de Finanzas y Análisis
385-257-2394
mmurray@hcmutah.org
About Matthew >>
Holy Cross Ministries Salt Lake City Utah
Lauren Fields
Development & Communications Manager
385-257-2413
lfields@hcmutah.org
About Lauren >>
Holy Cross Ministries Salt Lake City Utah
Daisy Empey
Especialista en soporte al cliente
385-257-2441
dempey@hcmutah.org
About Daisy >>
Holy Cross Ministries Salt Lake City Utah
Citlali Jauregui
Communications Assistant
385-257-2456
cjauregui@hcmutah.org
About Citlali >>
Holy Cross Ministries Salt Lake City Utah
Jessica Lerma
Finance Specialist
385-257-2438
jlerma@hcmutah.org
About Jessica >>

EQUIPO DE SALUD

Holy Cross Ministries Salt Lake City Utah
Margarite Allen
Padres como maestros (PAT) Educador de padres
385-257-2423
mallen@hcmutah.org
About Margarite >>
Holy Cross Ministries Salt Lake City Utah
Ivonne Campbell
Director de consejería
385-257-2424
icampbell@hcmutah.org
About Ivonne >>
Holy Cross Ministries Salt Lake City Utah
Jakelinne Capella-Aponte
Promotora / Victim Advocate
385-257-2406
japonte@hcmutah.org
About Jakelinne >>
Holy Cross Ministries Salt Lake City Utah
Esperanza Arias
Promotora / Community Health Worker
385-257-2422
earias@hcmutah.org
About Esperanza >>
Holy Cross Ministries Salt Lake City Utah
Sister Veronica A. Fajardo, CSC-LCSW
Terapeuta
385-257-2442
vfajardo@hcmutah.org
About Sister Veronica >>
Holy Cross Ministries Salt Lake City Utah
Carlos Flores
Promotor / Trabajador de salud comunitario
385-257-2421
cflores@hcmutah.org
About Carlos >>
Holy Cross Ministries Salt Lake City Utah
Maren Outsen, CSW
Terapeuta
385-257-2969
moutsen@hcmutah.org
About Maren >>
Holy Cross Ministries Salt Lake City Utah
Gabriela Orozco
Promotora / Community Health Worker
385-429-6690
gorozco@hcmutah.org
About Gabriela >>
Holy Cross Ministries Salt Lake City Utah
Maria Zavala
Promotora / Community Health Worker
385-257-2411
mzavala@hcmutah.org
About Maria >>

EQUIPO DE EDUCACIÓN

Holy Cross Ministries Salt Lake City Utah
Hermana Mary Ann Pajakowski, CSC
Director de educación
385-257-2407
mpajakowski@hcmutah.org
About Sister Mary Ann >>
Holy Cross Ministries Salt Lake City Utah
Miriam Garcia
Coordinador del programa de preparación escolar
385-257-2414
mgarcia@hcmutah.org
About Miriam >>
Holy Cross Ministries Salt Lake City Utah
Lizeette Zurita
Coordinadora del programa Padres como Maestros (PAT)
385-257-2445
lzurita@hcmutah.org
About Lizeette >>
Holy Cross Ministries Salt Lake City Utah
Ivoone Chapa
Maestro del programa de preparación escolar
385-257-2416
ichapa@hcmutah.org
About Ivoone >>
Holy Cross Ministries Salt Lake City Utah
Yuri Jenson
Padres como maestros (PAT) Educador de padres
385-257-2980
yjenson@hcmutah.org
About Yuri >>
Holy Cross Ministries Salt Lake City Utah
Hilda Marquez
Padres como maestros (PAT) Educador de padres
385-257-2415
hmarquez@hcmutah.org
About Hilda >>

EQUIPO DE JUSTICIA

Holy Cross Ministries Salt Lake City Utah
Lorina Tester
Director de Programas de Inmigración, Abogado Senior
385-257-2453
ltester@hcmutah.org
About Lorina >>
Holy Cross Ministries Salt Lake City Utah
Maribel Real
Gerente de servicios de inmigración
385-257-2437
mreal@hcmutah.org
About Maribel >>
Noah Barnes
Noah Barnes
Attorney, Immigration Services
385-257-2425
nbarnes@hcmutah.org
About Noah >>
Holy Holy Cross Ministries Salt Lake City UtahMinistries
Lorena Cardenas
Asistente legal
385-257-2433
lcardenas@hcmutah.org
About Lorena >>
Holy Cross Ministries Salt Lake City Utah
Ingrid Golon
Representante legal
385-257-2383
igolon@hcmutah.org
About Ingrid >>
Holy Cross Ministries Salt Lake City Utah
Teresa González
Representante legal
385-257-2439
tgonzalez@hcmutah.org
About Teresa >>
Holy Cross Ministries Salt Lake City Utah
Samantha Torralba
Asistente legal
385-237-0372
storralba@hcmutah.org
About Samantha >>
Holy Cross Ministries Salt Lake City Utah
Luzmila Zepeda
Representante legal
385-388-8401
lzepeda@hcmutah.org
About Luzmila >>
es_MXSpanish
Scroll to Top